21.12.2018

Нововведения по ВФСК "Готов к труду и обороне"

  1. «Всё в наших руках»
  2.   Судя по мировым тенденциям, видно, что здоровый образ жизни стал популярным не только среди звезд, но и среди обыкновенных людей.
  3.   Многие подростки стали понимать, что для здоровья важно правильное питание, физические нагрузки, полноценный сон. Спорт стал более популярным, в связи с тем, что все хотят заниматься своим телом.
  4.   А мы предлагаем совместить приятное с полезным! С 2015 года в нашей стране начался активный процесс по возрождению программы  «Готов к труду и обороне». Где каждый желающий может сдать нормативы и получить знак отличия! 

  5. Немного о преимуществах ГТО:
  6. 1.     В соответствии с Приказом Министерства образования Российской Федерации  №1147, абитуриенты при поступлении в ВУЗ получат дополнительные баллы и повышенную стипендию (на усмотрение ВУЗа)
  7. 2.     Учащиеся, получившие золотые знаки в пяти ступенях в будущем будут представлены к государственной награде!
  8. 3.     На работе спортсмены с 5 золотыми значками могут потребовать у работодателя 2 дня дополнительно к отпуску, а пенсионеры претендуют на доплаты к пенсии.
  9.   Площадка приема и сдачи норм ФВСК «ГТО» в Буздякском районе осуществляется на базе «ЦДО «Олимп» по адресу с. Буздяк, ул. Садовая д.1/1.
  10.   График приема нормативов ФВСК ГТО на 2018 – 2019 учебный год: каждый вторник и четверг с 16:00 часов.
Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Контакты

452710, Республика Башкортостан, с.Буздяк, ул.Красная площадь, 28;452710, Республики Башкортостан, Буздякский район, с. Буздяк, ул. Садовая, 1/1; ул. Садовая, 1/2

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.